Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Hans-Georg Piske Geschäftsführer
Herr Hans-Georg Piske
Geschäftsführer
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 36
piske@piske.eu
Stefan Piske Geschäftsführer und Verkaufsleiter
Herr Stefan Piske
Geschäftsführer | Leiter Verkauf
Tel.: 0 53 31/97 02 18
Fax: 0 53 31/97 02 36
piske@piske.eu

Service

Christian Bosse Serviceleiter
Herr Christian Bosse
Serviceleiter
Tel.: 05331/97 02 17
Fax: 0 53 31/97 02 34
bosse@piske.eu
Rüdiger Hartmann Serviceberater
Herr Rüdiger Hartmann
Serviceberater
Tel.: 05331/97 02 19
Fax: 0 53 31/97 02 34
hartmann@piske.eu
Dirk Kaese Serviceberater
Herr Dirk Kaese
Serviceberater
Tel.: 0 53 31/97 02 57
Fax: 0 53 31/97 02 34
kaese@piske.eu
Karin Rath Serviceassistentin
Frau Karin Rath
Serviceassistentin
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 34
rath@piske.eu
Susanne Dotzauer Serviceassistentin
Frau Susanne Dotzauer
Serviceassistentin
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 34
dotzauer@piske.eu
Jeannine Klimek Serviceassistentin
Frau Jeannine Klimek
Serviceassistentin
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 34
klimek@piske.eu
Tanja Specht Serviceassistentin
Frau Tanja Specht
Serviceassistentin
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 34
specht@piske.eu
Charleen Zimdahl Serviceassistentin
Charleen Zimdahl
GW-Disposition
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 34
zimdahl@piske.eu

Teile und Zubehör

Lothar Kettner Leiter Teile und Zubehör
Herr Lothar Kettner
Leiter Teile und Zubehör
Tel.: 0 53 31/97 02 12
Fax: 0 53 31/32 83 2
kettner@piske.eu
Stephan Dietzler Verkauf Teile und Zubehör
Herr Stephan Dietzler
Verkauf Teile und Zubehör
Tel.: 0 53 31/97 02 12
Fax: 0 53 31/32 83 2
dietzler@piske.eu
Ronny Heinath Verkauf Teile und Zubehör
Herr Ronny Heinath
Verkauf Teile und Zubehör
Tel.: 0 53 31/97 02 12
Fax: 0 53 31/32 83 2
heinath@piske.eu

Verkauf Neu- & Gebrauchtwagen

Rainer Apmann Verkauf
Herr Rainer Apmann
Verkauf
Tel.: 0 53 31/97 02 20
Fax: 0 53 31/97 02 36
apmann@piske.eu
Markus Krieghoff Verkauf
Herr Markus Krieghoff
Verkauf
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 36
krieghoff@piske.eu
Michael Walter Verkauf
Herr Michael Walter
Verkaufs-Assistent
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 36
walter@piske.eu
Ralf Neuendorff Verkauf
Herr Ralf Neuendorff
Verkauf
Tel.: 0 53 31/97 02 58
Fax: 0 53 31/97 02 36
neuendorff@piske.eu
Daniela Schneider-Arndt Verkauf
Frau Daniela Schneider
Verkauf
Tel.: 0 53 31/97 02 67
Fax: 0 53 31/97 02 36
schneider@piske.eu
Nico Kowalski Azubi Automobilkaufmann
Herr Nico Kowalski
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/97 02 36
kowalski@piske.eu

Verkauf Nutzfahrzeuge

Heiko Höcker Verkauf Nutzfahrzeuge
Herr Heiko Höcker
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel.: 0 53 31/97 02 61
Fax: 0 53 31/97 02 36
hoecker@piske.eu
Willi Wittmaier Verkauf Nutzfahrzeuge
Herr Willi Wittmaier
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel.: 0 53 31/97 02 68
Fax: 0 53 31/97 02 36
wittmaier@piske.eu

Disposition

Heidrun Salge Disponentin
Frau Heidrun Salge
Disponentin
Tel.: 0 53 31/97 02 41
Fax: 0 53 31/97 02 36
salge@piske.eu
Charlott Wolff Disponentin
Frau Charlott Wolff
Disponentin
Tel.: 0 53 31/97 02 41
Fax: 0 53 31/97 02 36
wolff@piske.eu

Buchhaltung

Marion Kolmsee Buchhaltung
Frau Marion Kolmsee
Buchhaltung
Tel.: 0 53 31/97 02 22
Fax: 0 53 31/97 02 35
kolmsee@piske.eu
Nicole Fredersdorf Buchhaltung
Frau Nicole Fredersdorf
Buchhaltung
Tel.: 0 53 31/97 02 22
Fax: 0 53 31/97 02 35
fredersdorf@piske.eu

Werkstatt

Stefan Wartenberg Werkstattleiter
Herr Stefan Wartenberg
Werkstattleiter
Tel.: 0 53 31/97 02 13
Fax: 0 53 31/32 83 2
wartenberg@piske.eu
Andreas Dreyer
Herr Andreas Dreyer
Serviceberater
Tel.: 0 53 31/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
dreyer@piske.eu
Gerald Beeri Monteur
Herr Gerald Beeri
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Martin Brackmann Monteur
Herr Martin Brackmann
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Bernd Briesemeister Monteur
Herr Bernd Briesemeister
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Jens Krüger Monteur
Herr Jens Krüger
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Heiko Kubitschek Monteur
Herr Heiko Kubitschek
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Markus Kuhn Monteur
Herr Markus Kuhn
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Matthias Kuthe Monteur
Herr Matthias Kuthe
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Frank Michel Monteur
Herr Frank Michel
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Tobias Wagenführer Monteur
Herr Tobias Wagenführer
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Dennis Below Monteur
Herr Dennis Below
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Matthias Plagge Azubi
Herr Matthias Plagge
Monteur
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Mustafa Cakir Azubi
Herr Mustafa Cakir
Aufbereiter
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Christoph Martini Monteur
Herr Christoph Martini
Vulkaniseur Reifen
Fahrwerkstechniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Sebastian Kwiatkowski Lackierer
Herr Sebastian Kwiatkowski
Lackierer
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Jens Goppolt Lackierer
Herr Jens Goppolt
Lackierer
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Maher Jammo Azubi
Herr Maher Jammo
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Jan Kaulbars Azubi
Herr Jan Kaulbars
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Steven Lüddecke Azubi
Herr Steven Lüddecke
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Kevin Kiene Azubi
Herr Kevin Kiene
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Carsten Warnke Azubi
Herr Carsten Warnke
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2
Carsten Warnke Azubi
Herr Martin Warnke
Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tel.: 05331/97 02 0
Fax: 0 53 31/32 83 2